Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Ни поесть, ни расслабиться

Вечером 12 февраля наряду патрульной службы на пешеходном мосту через железнодорожные пути встретился мужчина, который нес… урну для мусора. В ходе разговора правоохранители выяснили, что емкость из нержавеющей стали была украдена им из помещения вокзала.Кроме того, при личном досмотре в кармане у злоумышленника был обнаружен бумажный сверток с марихуаной.

Правонарушитель сознался в совершении преступления и объяснил, что на совершение кражи его толкнуло тяжелое материальное положение – урну он намеревался сдать в металлолом, а на вырученные деньги купить еду. «Травка» же, по словам задержанного, помогает ему легче переносить жизненные невзгоды.

Как сообщил начальник следственного отделения ЛО на ст. Славянск Вячеслав Литвинов, правонарушителем оказался временно неработающий 35-летний житель Славянского района. В 2006 году он был осужден и приговорен к шести годам лишения свободы.

Информация о преступлении, квалифицируемом согласно ч.1 ст.185 (кража) и ч. 1 статье 309 (незаконное обращение с наркотиками без цели сбыта), внесена в ЕРДР. Ведется следствие.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016