Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Задержан охотник за мобильными телефонами

На пульт славянского ГО 23 февраля, примерно в 19:20 поступила информация о грабеже. Мужчина рассказал, что возле дома №3 в пер. Парковом неизвестный вырвал из рук его 19-летней дочери телефон класса IPhon 5.Как сообщает пресс-офицер славянского ГО, капитан милиции Ирина Ставина, в результате предпринятых сотрудниками милиции мероприятий злоумышленника задержали. У него обнаружили и изъяли похищенное средство связи. Задержанный оказался 31-летним жителем Славянска, ранее уже судимым по ст.187 УК Украины (разбой). Кроме того, следствие установило, что тремя днями ранее, он совершил еще один грабеж. 20 февраля около 20:00 в районе дома №67 на ул.Комяхова подозреваемый под предлогом беседы подошел к 18-летнему парню. Приблизившись, злоумышленник бросил в парня жестяную банку, после чего вырвал из рук пострадавшего телефон «НТС Desire SV 2972» и скрылся.

По данным фактам открыты уголовные производства по ст.186 ч.2 УК Украины (грабеж, совершенный повторно), санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от четырех до шести лет.

Павел Коротенко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016