Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Горят дома, сараи и мусорные контейнеры

Сигнал о том, что на 5-м этаже дома в переулке Парковом горит балкон поступил славянским пожарным 2 марта в 10:16. Прибывшие пожарные огонь локализовали. Кроме самого балкона, пострадали пластиковое окно и дверь.Инспектор отдела по предупреждению ЧС славянского райуправления ГУ ГСЧС Андрей Быбка сообщил, что возгорание, судя по всему, произошло в результате неосторожного обращения с огнем. Накануне квартиросъемщики курили на балконе.

На улице Коминтерна 3 марта около 20:30 в одном из дворов сгорел сарай. Огонь перекинулся на жилой дом и частично повредил крышу. Два оконных блока выгорели. Окончательная причина пожара еще устанавливается, предположительно возгорание могла вызвать электропроводка, которая была в сарае.

В 22:00 в пер. Керченском также загорелся сарай. Дом удалось спасти. Причина возгорания устанавливается. Электропроводки в сарае не было. Посторонние проникнуть во двор не могли, так как по нему бегала сторожевая собака. Хозяева находились в доме.

Около полуночи того же дня на перекрестке улиц Горовой и Карла Либкнехта пожарным пришлось тушить очередные два пластиковые контейнера.

Татьяна Богомаз


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016