Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

В Украине объявлено разоружение

С 3 по 21 марта с целью стабилизации оперативной обстановки и недопущению криминальных правонарушений на территории Украины проводятся мероприятия по добровольной сдаче огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, в том числе незаконно изъятых у правоохранительных органов и спецслужб.- Незаконное хранение оружия - преступление, за которое предусмотрена уголовная ответственность, - объясняет начальник линейного отдела Олег Прохоров. - Также следует иметь в виду, что незарегистрированное оружие – это не просто нарушение закона, но и причина несчастных случаев, которые могут произойти не только с теми, кто его хранит, но и с их детьми.

В то же время, граждане, сдавшие оружие и боеприпасы добровольно, от уголовной ответственности освобождаются. По вопросам, связанным с разоружением, обращайтесь в дежурную часть ЛО на ст. Славянск по адресу: ул. Комяхова 34-а. Тел. Для справок: 7-30-12, 7-24-58, (095) 169-57-01.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016