Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Нападение на «менялу»: преступники пока не найдены

По информации пресс-службы Славянского ГО, 8 марта произошло разбойное нападение на гражданина, занимавшегося обменом валюты. По показаниям свидетелей, около 14:45 к «хитрому» рынку (р-н ост. САТУ) подъехал автомобиль марки Audi Universal, темно-синего цвета. Подозвав к себе одного из «менял», сидящие в салоне люди предложили ему сделку. Пока славянец собирал необходимые для этого средства, «клиенты» отъехали в сторону, куда за ними вскоре последовала и потенциальная жертва.

В момент заключения сделки злоумышленники втащили мужчину в салон, после чего автомобиль резко стартовал в сторону мкр-на Артема. Уже возле цветочного рынка пострадавшего «менялу» из автомобиля выкинули — с тяжелыми телесными повреждениями и без борсетки с деньгами. В настоящее время потерпевший со множественными ушибами и черепно-мозговой травмой доставлен в одну из клиник Донецка, его состояние оценивается как тяжелое.

Данный факт внесен в единый реестр досудебных расследований, проводятся оперативные мероприятия, направленные на установление лиц, совершивших нападение, и выяснение места их пребывания. Всех граждан, имеющих какие-либо сведения по поводу этого происшествия, руководство горотдела просит позвонить по телефону 102. Конфиденциальность источника информации гарантируется.

Павел Коротенко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016