Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Конфликт закончился стрельбой

Вечером 27 февраля в дежурную часть милиции из славянской горбольницы № 1 сообщили о том, что в медучреждение поступили двое пострадавших — 25-летний и 24-летний жители города.У первого пациента медики выявили травматическое ранение левого бедра и ушиб левого колена, у второго — травматическое ранение грудной клетки.

Как сообщили в пресс-службе горотдела, сотрудники милиции установили, что ранения молодые люди получили около 18:50 в районе дома №1 на ул. Чубаря в ходе групповой драки.

Один из участников конфликта, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал стрелять по оппонентам из незарегистрированного стартового пистолета «Терминатор» (пр-во Германии). Пистолет оказался без номеров, и был переделан для стрельбы зарядами травматического действия. Оружие изъяли и направили на исследование.

По данному факту Славянским ГО открыто уголовное производство по ст.296 ч.4 УК Украины (хулиганство, совершенное с применением оружия). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Павел Коротенко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016