Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Обстоятельства гибели водителя выясняются

Комиссия по специальному расследованию несчастных случаев на производстве продолжает выяснять обстоятельства гибели водителя крупнотоннажного автомобиля «ДАФ» частного предпринимателя Славянска.Страховой эксперт по охране труда управления исполнительной дирекции ФССНСП в Донецкой области Галина Хохлова рассказала, что погибшего водителя, 1964 года рождения, нашли 22 февраля на стационарной стоянке грузовика. Он был зажат между рамой автомобиля и полом полуприцепа. Судя по всему, мужчина в одиночку занимался заменой автомобильного колеса и при этом нарушил правила безопасности.

Погибший имел 23 года водительского стажа, его характеризовали как добросовестного и знающего работника. Близкие к нему люди вспоминают случай, когда несколько лет назад, он, при аналогичных обстоятельствах, спас жизнь коллеге.

За несколько дней до трагедии предприниматель начал готовить неработавшие зимой «ДАФы» к сезону грузоперевозок. Однако ремонт автомобилей и шиномонтажные работы, обычно проводились на станции технического обслуживания и на пунктах шиномонтажа.

Татьяна Богомаз


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016