Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Femen не дали раздеться перед Лавровым

Швейцарские полицейские задержали двух активисток движения Femen, которые собирались раздеться перед отелем в Женеве, где должна пройти четырехсторонняя встреча по урегулированию кризиса в Украине.

О том, что глава МИД РФ примет участие в переговорах, стало известно лишь сегодня утром.

Как известно, в Женеве планируется провести встречу представителей ЕС, США, России и Украины по урегулированию украинского внутриполитического кризиса. Кроме Лаврова, во встрече намерены принять участие высокий представитель ЕС по внешней политике Кэтрин Эштон, госсекретарь США Джон Керри, и.о. министра иностранных дел Украины Андрей Дещица.

Напомним, украинская феминистическая группа Femen действует с 2010 года. Ее активистки не раз устраивали топлес-акции протеста против сексизма, гомофобии, проституции и религии. В августе 2013 года стало известно, что Femen сворачивает деятельность в Украине.

Движение Femen за последние годы стало широко и скандально известно не только на Украине, но и во всем мире. Начинавшие несколько лет назад как очередная протестная группа девушки постоянно расширяли тематику и географию своих «протестов». При этом основной формой протеста у них является обнажение по пояс в публичных местах.


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016