Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Депутат Славянского горсовета Вадим Сухонос попал в плен

Как рассказал на состоявшейся в среду пресс-конференции Вячеслав Пономарев, Сухонос был задержан дружинниками 22 апреля. Причина задержания - поддерживание контактов с сотником евромайдана и сотрудником СНБО Олегом Котенко.

Напомним, что после столичных событий 19-20 февраля Вадим Сухонос по собственному желанию вышел из рядов ПР. По словам Вячеслава Пономарева, в настоящее время бывший регионал сотрудничает со следователями народной дружины. Условия его содержания хорошие.

То же самое относится и к другим задержанным, каковых, по состоянию на 18.00 среды, насчитывается 10 человек. Кроме того Пономарев пообещал, что в субботу в телеэфире появится "ролик", в котором будут интервью с пленными. Какой именно канал и в какое время будет этот видеоматериал транслироваться на данный момент уточняется.

Что касается дальнейшей судьбы плененных дружинниками людей, то Вячеслав Пономарев не исключает возможность обмена их на активистов Донецкой народной республики, задержанных ранее СБУ по обвинению в сепаратизме.

Павел Коротенко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016