Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

В Италии заморозили активы Алексея Азарова

в Италии заморозили активы сына бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова Алексея. Об этом говорится в официальном заявлении Финансовой гвардии, силового подразделения минфина Италии.

За Азаровым в Италии числятся активы, управляемые его австрийской группой GARDA HANDELS - UND BETEILIGUNGS GMBH, которая контролирует итальянскую компанию AGOSTO 2012 srl. Среди опечатанного имущества - виллы и земельные участки на Сардинии, в окрестностях Олбии (Изумрудный берег), указывается в заявлении.

Как подчеркивают в Финансовой гвардии, соответствующие действия в отношении Алексея Азарова, который называется российским гражданином, связаны с открытым в отношении его в Украине расследованием по фактам хищения государственных средств и незаконном переводе их за пределы страны.

Напомним, в июле суд арестовал недвижимость Алексея Азарова в Австрии. Австрийская прокуратура заподозрила сына бывшего премьера Украины в отмывании денег.


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016