Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Неистребимая конопля

К одному из пассажиров, находившихся 15 сентября на перроне ж.-д. станции Славянск, подошел патрульный наряд. На вопрос милиционеров относительно наличия запрещенных предметов - оружия либо наркотиков — мужчина признался, что в рюкзаке у него лежит бумажный сверток с коноплей.Правонарушителем оказался нигде не работающий 40-летний житель Харьковской области, который ранее уже был судим за аналогичное преступление. Задержанный объяснил, что хранил коноплю для собственного употребления, без цели сбыта.

В тот же день на территории вагонного депо был выявлен молодой человек, у которого в кармане также обнаружился бумажный пакет с «травой». Правонарушителем оказался безработный 26-летний местный житель.

В обоих случаях изъятые пакеты направлены на экспертизу.

Информация по данным фактам внесена в ЕРДР, определена квалификация согласно ч.1 ст. 309 УК Украины - незаконное обращение с наркотическими средствами без цели сбыта. Наказание варьируется от штрафа в 850-1700 грн. до лишения свободы на срок до 3 лет. Проводится досудебное расследование.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016