Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Милиция задержала преступника с довоенным «стажем»

Сотрудники славянского горотдела милиции задержали 48-летнего жителя Былбасовки, который в марте 2014 года был осужден на два года лишения свободы по ч. 2 ст. 309 УК Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение наркотических средств). Воспользовавшись сложившейся в районе ситуацией, от наказания осужденный уклонился, но недаром говорят в народе - «сколько веревочке не виться...»Выйдя на след преступника для привлечения его к ответственности, сотрудники милиции выяснили, что, не смотря на конфликт с законом, гражданин продолжал заниматься противоправной деятельностью.

По информации пресс-офицера славянского ГО Марии Тюриной, при задержании в его доме обнаружили и изъяли партию каннабиса весом почти 7 кг. Высушенную и измельченную коноплю правонарушитель хранил в коридоре и на чердаке дома, часть наркотика обнаружена в сарае. Для каких целей былбасовец заготовил столько «травки», устанавливает следствие.

В настоящее время злоумышленник находится под стражей. Ему инкриминируют ч3 ст. 309 УК Украины. Ведется следствие.

Павел Коротенко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016