Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Классическая схема: алкоголь, конфликт, убийство

В дежурную часть Славянского горотдела милиции 26 октября поступило сообщение, о том, что во дворе частного дома на улице Котовского лежит труп мужчины. Подробности инцидента выясняла выехавшая на место преступления оперативная группа.Следствие установило, что в этот день 26-летний парень пришел в гости к своей сестре, но дома ее не застал. Вместо родственницы, гостя встретил ее 35-летний сожитель.Он предложил пройти в дом и присоединиться к распитию алкоголя. Развитие ситуации было достаточно банальным: после очередной дозы спиртного между собутыльниками разгорелся конфликт, впоследствии переросший в драку. Победила молодость, в результате чего сожитель хозяйки, получив множественные травмы, скончался.

При расследовании обстоятельств выяснилось, что задержанный по подозрению в убийстве молодой человек ранее уже был судим. Его социальную характеристику дополняет информация о том, что парень злоупотребляет спиртными напитками и существует за счет временных заработков.

В настоящее время в отношении подозреваемого открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Санкция статьи регламентирует наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Павел Коротенко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016