Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

У краматорской студентки в Славянске украли планшет

Кража произошла в отделении «Ощадбанка», куда девушка зашла для получения банковских услуг.По информации пресс-службы славянского ГО, в дежурную часть горотдела милиции обратилась 21-летняя жительница Краматорска, сообщившая о том, что из ее сумки был украден планшет фирмы Lenovo. Расследуя происшествие, правоохранители «по горячим следам» установили личность злоумышленника.

Выяснилось, что кражу совершила 48-летняя славянка, ранее неоднократно судимая за аналогичные правонарушения. Также было установлено, что женщина живет за счет временных заработков и пенсии матери.

Сознавшись в совершенном хищении, злоумышленница рассказала, что намерение похитить планшет возникло у нее спонтанно. Находясь в отделении «Ощадбанка», она увидела, что одна из клиенток оставила без присмотра сумку. Убедившись, что никто за ее действиями не наблюдает, похитительница вытащила из сумки планшет, после чего быстро покинула помещение. Украденный гаджет, по ее словам, она хотела подарить на Новый год своей дочери, которая воспитывается в интернате.

На данный момент злоумышленницу  уведомили  о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 185 (кража) УК Украины. Максимальное наказание по этой статье — 3 года лишения свободы.

Павел Коротенко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016