Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Военный грузовик столкнулся с «Тойотой»: погибла женщина

В субботу, 29 ноября, около 6 утра на автодороге «Киев–Должанский» в районе Славянска произошла авария, унесшая жизнь человека. Военный грузовик «Урал», перевозивший боеприпасы, столкнулся с автомобилем «Тойота».В легковушке находились пять женщин, которые ехали из Краматорска в Харьков.

Женщина по имени Ирина, которая находилась за рулем «Тойоты», рассказала, что столкновение произошло за блокпостом на БЗС. По ее словам, грузовая машина, предположительно «Урал», двигалась навстречу легковушке. Когда между ними оставались считанные метры, военный автомобиль внезапно свернул на встречную полосу, оказавшись на пути у «Тойоты». Уйти от столкновения не удалось. Грузовик с высоким дорожным просветом подмял легковушку под себя.

Ирина вспоминает, что от удара потеряла сознание, а когда пришла в себя, увидела двух военных, которые, как она поняла, были в грузовике. Ни один из них, по ее словам, не пришел на помощь женщинам.

Одна из пассажирок погибла на месте. У нее осталась полуторагодовалая дочь. Остальные с серьезными телесными повреждениями госпитализированы в травматологическое отделение горбольницы им. Ленина. Одна пострадавшая находится в коме. У нее трое детей, младшему ребенку четыре месяца.

Расследованием происшествия занимается следственное управление ГУ МВД Украины в Донецкой области.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016