Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Аваков заявил, что в течение 10 дней закроет все игорные заведения Украины

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что МВД в ближайшие дни остановит функционирование всех игорных (лотерейных) салонов и клубов по всей Украине. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Указанная зачистка волной должна прокатиться по всей стране, а начнется она с Киева. После официального закрытия игорного бизнеса его представителями были организованы различные хитроумные и сомнительные схемы его реанимации, поэтому А. Аваковым было отмечено, что выступать в роли арбитра у этих представителей милиция не будет. На заумные экспертизы, справки и решения судов милиция, по мнению главы правоохранительного ведомства, больше смотреть не будет, поскольку ему уже надоели конфликты и компромиссы, которые происходят на фоне больших денег, утекающих мимо государственного бюджета.

Начавшись с украинской столицы, по сообщению главы МВД, в течение десяти суток очистка от игровых заведений произойдет по всей Украине.


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016