Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

О том, что у нее украли планшет, барышня узнала от сотрудников милиции

Как сообщает пресс-служба славянского ГО, в ходе отработки территории правоохранители раскрыли преступление, заявление о котором к ним не поступало.Обеспечивая охрану порядка на центральном рынке Славянска, сотрудники милиции обратили внимание на мужчину, пытавшегося продать б/у планшет «Lenovo». Заинтересовавшись происходящим, правоохранители выяснили, что гаджет горе-продавец украл у своей знакомой. Накануне вечером он был в гостях у своей 29-летней знакомой. Когда хозяйка уснула, лукавый гость забрал ее планшет и покинул квартиру. Утром украденную вещь он решил сбыть на рынке.

- Женщина была удивлена, когда на пороге своей квартиры увидела сотрудников милиции, рассказал и. о. начальника уголовного розыска славянского ГО, подполковник милиции Алексей Бурсак. Они-то и рассказали хозяйке, что вечерний гость лишил ее личного имущества.

В настоящее время в отношении совершившего кражу 31-летнего жителя Николаевки возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.185 УК Украины (кража), за что предусмотрено наказание - от штрафа до 3 лет лишения свободы. Ведется досудебное расследование. Фигурант сотрудничает со следствием.

Павел Коротенко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016