Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

При обстреле Краматорска погибли 7 человек, ранено 29

На данный момент есть информация о семи погибших и 29 раненых в результате обстрела Краматорска — говорится в сообщении пресс-службы МВД Украины в Донецкой области. Информация уточняется.

"Системой реактивного огня “Торнадо” в Краматорске был нанесен удар по Сармату, по нашему главному штабу антитеррористической операции. Удар был нанесен по штабу АТО, но второй залп попал по жилым кварталам Краматорска, который якобы сейчас находится в тылу”, — сказал Порошенко, выступая в Верховной раде. Он отметил, что в настоящее время есть сообщения о раненых военнослужащих и значительном количестве раненых среди гражданского населения

Информацию об огневой атаке подтвердили в штабе АТО. "По предварительным данным, огонь велся с использованием снарядов "Торнадо", из района населенного пункта Горловка. Снаряды попали по аэродрому, а также по частному сектору на окраинах города Краматорска", — отметили в пресс-центре АТО.

"Район попадания снарядов — аэродром и близлежащие улицы. Информация уточняется", — написал у себя в Facebook начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016