Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Военному вернули украденный телефон

Вечером 5 февраля наряд милиции задержал мужчину с мобильным телефоном, который находился в розыске.В ходе патрулирования зала ожидания краматорского ж.-д. вокзала правоохранители выявили пассажира без документов. Проверив телефонную книгу мобильного телефона мужчины, работники милиции заподозрили, что он ему не принадлежит. В ходе проверки по базе данных МВД выяснилось, что телефон был похищен на ж.-д. вокзале Запорожья у 59-летнего жителя Волынской области.

«Владельцем» украденного мобильника оказался 34-летний безработный житель Запорожской области. Он объяснил, что на запорожском вокзале некий знакомый подарил ему пакет с вещами. В пакете он нашел мобильный и оставил себе, а вещи выбросил. В Краматорск приехал якобы к своей знакомой, однако на вокзале попал в руки сотрудников милиции.

Следователи установили, что мобильный телефон принадлежит военнослужащему, который в начале февраля возвращался домой из зоны АТО в краткосрочный отпуск. Сейчас он находится в госпитале Луцка на лечении. Телефон возвращен владельцу. По факту кражи ведется следствие.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016