Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Грабители задержаны

Возвращаясь домой поздним вечером в конце января, 56-летний славянец подвергся разбойному нападению. К нему подошли двое незнакомцев. Сбили с ног и начали избивать. Потом забрали телефон и часы и скрылись.Пострадавший не сразу обратился в милицию, чем затруднил поимку злоумышленников. Тем не менее, благодаря профессионализму старшего оперуполномоченного СУР, капитана милиции Виталия Богатырева и оперуполномоченного СУР, старшего лейтенанта милиции Алексея Колюшенко грабеж был раскрыт.

Оказалось, что к нему причастны двое молодых людей — 1993 и 1994 годов рождения. Младший из злоумышленников совершил преступление, чтобы завоевать авторитет в глазах старшего друга, который уже успел побывать в местах не столь отдаленных. Вернулся оттуда он в ноябре прошлого года.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (грабеж, соединенный с насилием неопасным для жизни и здоровья), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Светлана Вьюниченко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016