Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Ликвидирован наркопритон

Проверяя оперативную информацию, что в одной из квартир славянской многоэтажки «собираются наркоманы», сотрудники БНОН Славянского ГО накрыли наркопритон.Его организовал 31-летний житель Славянского района. За дозу он предоставлял свою квартиру для для изготовления и употребления наркотических средств.

Как рассказал начальник БНОН Славянского ГО, майор милиции Александр Павликовский, во время проведения операции в квартире находились несколько наркозависимых граждан. Также правоохранители выявили и изъяли психотропное вещество, которое содержит метамфетамин и каннабис.

Чтобы не привлекать внимания, гости и хозяин квартиры обычно соблюдали осторожность, но соседи оказались бдительными и сигнализировали «куда положено».

Хозяину притона объявлено о подозрении в совершении правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 317 (предоставление помещения для незаконного изготовления и употребления психотропных веществ) и ч. 1 ст. 309 (незаконное приобретение и хранение наркотических веществ без цели сбыта) УК Украины.

Светлана Вьюниченко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016