Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Выпив со случайными знакомыми, оказался в больнице

В дежурную часть славянской милиции поступило сообщение о том, что в травматологическое отделение горбольницы с травмой живота и повреждением внутренних органов поступил житель Славянского района. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что травмы потерпевшему нанес житель поселка Былбасовка.Как рассказал следователь славянского ГО, лейтенант милиции Антон Медянник, в тот злополучный день 29-летний житель села Красноармейское приехал в Былбасовку к своему знакомому. По дороге парень случайно познакомился с парой: 40-летней женщиной и 43-летним мужчиной. После непродолжительной беседы новые знакомые пригласили приезжего в гости.

Ближе к вечеру, когда выпитое ударило в голову, между мужчинами возникла ссора, во время которой хозяин нанес гостю несколько ударов ногой в живот. Этим эпизодом застолье и закончилось, компания разошлась. Ночью получивший удары парень почувствовал себя плохо и был вынужден обратиться за медицинской помощью. На следующий день его прооперировали. В настоящее время он находится в больнице, состояние его здоровья, по оценке врачей, тяжелое, но стабильное.

В отношении «агрессора» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 121 УК Украины (умышленное причинение тяжких телесных повреждений). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

Павел Коротенко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016