Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Милиция Славянска провела спецоперацию

В ходе проводившейся 28 февраля операции по стабилизации криминогенной обстановки на территории Славянска и Славянского района сотрудники милиции задержали трех злоумышленников. Двое из них числились в розыске, первый - за дезертирство, второй - за уголовное преступление. Третий гражданин был задержан по подозрению в причастности к незаконным бандформированиям.Как сообщает пресс-служба славянского ГО, главной целью проводившихся мероприятий было выявление лиц, поддерживающих связи с представителями террористических группировок. Всего в отработке было задействовано более 100 правоохранителей.

За время проведения спецоперации сотрудники милиции проверили боле 100 автомобилей. В первую очередь, проверялись граждане, ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности. Всего по базам МВД было проверено 300 лиц. У одного жителя правоохранители выявили и изъяли наркотическое вещество растительного происхождения. Также был выявлен гражданин, нарушивший порядок осуществления операций с металлоломом. Кроме того, отрабатывая оперативную информацию, сотрудники милиции по месту жительства у славянца выявили и изъяли патроны.

Изъятые доказательства направлены на экспертизу, по результатам которой по всем выявленным фактам будут приняты процессуальные решения. Данные о выявленных правонарушениях внесены в Единый реестр досудебных расследований.

Павел Коротенко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016