Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Зарубив гостью, хозяин продолжил пить

Сообщение о насильственной смерти 38-летней женщины поступило в славянскую милицию из службы скорой медицинской помощи 14 марта. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.Тело погибшей женщины с рублеными ранами обнаружили на полу в кухне дома, принадлежащего ее знакомым. На месте происшествия был задержан и главный подозреваемый — хозяин дома, который после совершения убийства как ни в чем не бывало продолжил выпивать в той же комнате.

Как рассказал и. о. начальника уголовного розыска, подполковник милиции Алексей Бурсак, на момент прибытия оперативников никто из участников происшествия скрыться не пытался. Остались на месте и вещественные доказательства злодеяния.

Преступление было совершено после обильного возлияния. Когда гражданская жена 57-летнего подозреваемого пошла спать, между ним и гостьей возникла ссора, переросшая в драку. Не совладав с эмоциями, хозяин дома схватил топор и нанес потерпевшей три смертельных удара по голове. В настоящее время мужчина дает признательные показания и сотрудничает со следствием.

Следует отметить, что для задержанного это уже не первая встреча с правоохранителями, за свою жизнь в местах не столь отдаленных он пробыл в совокупности более 23-х лет.

По данному факту Славянским горотделом милиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

Павел Коротенко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016