Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Областное руководство МВД возлагает большие надежды на «почту доверия»

Начальник ГУМВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин призывает общественность поддержать начинания милиции в создании действенного канала получения информации, важной для борьбы с терроризмом и преступностью.По его словам, внедренный руководством ГУМВД области адрес электронной почты [email protected] постепенно превращается из традиционной ящика доверия в источник оперативной информации и отражение проблем местного населения.

- Сегодня, благодаря своевременным сигналам от граждан, подразделения областной милиции имеют определенные наработки в разоблачении злоумышленников, которые финансировали теракты, транспортировали оружие, планировали диверсии, - отмечает Вячеслав Аброськин.

Именно анонимные, но содержательные сообщения стали отправной точкой для нескольких уголовных производств по фактам участия жителей области в деятельности незаконных вооруженных формирований.

В условиях террористической угрозы, по мнению начальника областного управления, ценность данного канала получения информации возрастает в разы. При этом генерал-майор подчеркнул, что эффективность работы милиции и безопасность украинских городов напрямую зависят от активности граждан.

Правоохранители напоминают, что сообщать о фактах нарушения законодательства, совершенных преступлениях или любых противоправных действиях, которые могут всколыхнуть мир и покой на Донетчине, граждане могут, отправив письмо на электронный адрес [email protected].

Павел Коротенко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016