Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

В Славянске и Славянском районе задержана дюжина преступников

По информации пресс-службы Славянского горотдела милиции, в результате комплексной отработки обслуживаемой территории были задержаны 12 местных жителей: один — по подозрению в участии в незаконных вооруженных формированиях, остальные — за совершение имущественных преступлений.Среди местного населения, в первую очередь, проверялись граждане, которые ранее привлекались к уголовной ответственности. Проведены оперативно-розыскные мероприятия в отношении 56 лиц, находящихся в розыске по ст. 260 УК Украины (создание не предусмотренных законом вооруженных формирований или участие в их деятельности). Один человек из этого списка был обнаружен и задержан. Также в горотдел доставили одиннадцать правонарушителей: один из них подозревается в мошенничестве, остальные – в совершение краж личного имущества граждан.

Кроме того, в рамках мероприятия правоохранители проверили более 300 автомобилей. По базам МВД были проверены 35 мобильных телефонов, выявлен один находящийся в розыске. Данные о выявленных преступлениях внесены в Единый реестр досудебных расследований.

Павел Коротенко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016