Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Любителю марихуаны грозит до 3 лет заключения

Как сообщает пресс-служба Славянского ГО, сотрудники милиции задержали 28-летнего местного жителя, в кармане которого обнаружился пакетик с «травкой».Во время патрулирования города внимание наряда милиции привлек молодой человек. Правоохранители отметили, что при появлении патрульной группы парень заметно занервничал. Причиной беспокойства оказался лежащий у него в кармане сверток весом 11 граммов с измельченными листьями конопли. Милиционерам задержанный объяснил, что злосчастный пакет он нашел незадолго до встречи с представителями органов правопорядка в сквере, на лавочке. Заглянув в сверток, убедился, что там находится каннабис и, не совладав с искушением, забрал его себе для личного употребления.

На данный момент правонарушитель уведомлен о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 309 УК Украины (незаконное хранение наркотических средств без цели сбыта). Мужчине грозит наказание от штрафа до лишения свободы на срок до 3 лет.

Павел Коротенко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016