Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Прилег под дерево и умер

В минувший четверг, 17 мая, в мкр-не Артема, в посадке недалеко от остановки «ЦНИЛ», был обнаружен труп мужчины. Строители, работавшие в расположенном около остановки здании, в среду вечером видели мужчину еще живым.

- Он заходил в кафе у остановки, видимо, выпивал, - рассказывает один из строителей, Владимир. - Ходил по улице, пританцовывал. Я уходил часов в 8 вечера и видел, как мужчина пошел в сторону посадки.

Следующим утром Владимир, идя на работу, увидел, что мужчина лежит под деревом.

- Я подошел поближе и увидел, что он мертв, - говорит Володя. - Сразу позвонил в «02». Около восьми приехала милиция, «скорая», осмотрели тело и уехали.

Около 10.30 утра труп, хорошо заметный с тротуара, все еще лежал на прежнем месте. Тело увезли лишь после осмотра места происшествия сотрудниками прокуратуры, которые приехали в 11 часов 20 минут.

Старший помощник прокурора Андрей Шило сообщил, что умершим оказался славянец 1954-го года рождения. Судмедэкспертиза показала, что причиной смерти стала ишемическая болезнь сердца.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016