Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Для сотрудников уголовного розыска минувшая неделя выдалась напряженной

В воскресенье, 13 мая, был задержан ранее судимый 25-летний мужчина, подозреваемый в совершении двух преступлений в 2006 году. Первое – похищение автомагнитолы и документов из автомобиля «ВАЗ-2107» на улице Г. Батюка 29 ноября. Второе было совершено 16 октября в переулке Богомольца. Из автомобиля «ВАЗ-2108» были украдены комплектующие.На следующий день был задержан 20-летний парень, подозреваемый в убийстве 21-летнего жителя города, которое произошло 16 августа прошлого года. Сейчас подозреваемый находится под стражей.

Еще одного подозреваемого в совершении убийства задержали во вторник, 15 мая. Сотрудники правоохранительных органов имеют все основания утверждать,что задержанный ими 23-летний славянец причастен к убийству 26-летнего мужчины на улице М. Василевского. Преступление произошло пять лет назад, 19 марта 2002 года.

Тройку молодых людей, учащихся из г. Краматорска, задержали сотрудники уголовного розыска 17 мая. Задержанные подозреваются в ограблении двух женщин 5 мая на улице Шевченко.

В тот же день сотрудники уголовного розыска, совместно с сотрудниками СУИМ, задержали ранее судимого мужчину 32-лет. Задержанный в ночь с 16 на 17 мая в доме в пер. Фестивальном избил 28-летнюю женщину и с места преступления скрылся.

На следующий день, 18 мая, был задержан ранее судимый 26-летний мужчина, совершивший 8 мая ограбление квартиры.

В субботу, 19 мая, сотрудники правоохранительных органов задержали 23-летнего славянца, подозреваемого в ограблении 22-летнего жителя города. Ограбление произошло 29 апреля этого года.

Днем позже был задержан 25-летний мужчина, ограбивший 18 мая на улице Ленина жителя Славянска.

 

ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ НАЙДЕШЬ...

В понедельник, 14 мая, сотрудники службы уголовного розыска обнаружили в доме, где проживал ранее судимый 49-летний мужчина, обрез ружья марки «ИЖ».

Во вторник, 15 мая, в переулке Парковом сотрудники милиции при осмотре автомобиля «ВАЗ-2101» обнаружили вещество растительного происхождения.

В тот же день в лесопосадке, которая находится в переулке Виноградном, был задержан 16-летний молодой человек, который имел при себе вещество растительного происхождения с характерным запахом конопли.

Днем позже, 16 мая, в лесопосадке на улице Г. Батюка был задержан 25-летний славянец, у которого было изъято два флакона с жидкостью, применяемой для изготовления наркотических веществ.

Также 16 мая на ул. Ярмарочной, в мясном павильоне АОЗТ «Комплекс-центр», был задержан 49-летний мужчина. У задержанного был обнаружен нож кустарного производства.

В тот же день в одном из домов на улице Широкой, в котором проживал 37-летний славянец, было найдено взрывчатое вещество.

Взрывчатка, самодельное оружие и наркотики, изъятые за три дня у некоторых не законопослушных горожан, были отправлены на экспертизу.

ДТП:ЛОБ В ЛОБ И ЛБОМ ОБ ДЕРЕВО

В понедельник, 14 мая, около 22:00 по улице Урицкого в сторону мкр-на Артема ехал автомобиль «ГАЗ-3109». Водитель «ГАЗа», обгоняя впереди идущий транспорт, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с едущим навстречу автомобилем «КИА». В результате ДТП 32-летний водитель «ГАЗа» и 29-летняя водитель «КИА» получили серьезные телесные повреждения и были доставлены в городскую больницу им. Ленина.

В среду, 16 мая, около 2:30 со стороны ул. Островского в Святогорске в сторону железнодорожной станции двигался автомобиль «БМВ». На закруглении дороги водитель авто, не снизив достаточно скорость, выехал на левую обочину и врезался в дерево. В результате аварии водитель получил травмы и был обслужен в больнице.


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016