Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Четыре самоубийства за четыре дня

30-го мая из окна своей комнаты выбросился 72-летний житель многоэтажки по ул. Шкадинова. Пенсионер проживал вместе с супругой. По словам соседей, между ними нередко возникали споры – мужчина был болен и ему категорически нельзя было употреблять спиртное. Только он с этим был крайне не согласен. В последний вечер его жизни супруга пенсионера легла спать около 21.00. О том, что под окнами дома нашли ее мужа, выбросившегося из окна, пожилая женщина узнала ранним утром от разбудивших ее соседей.31-го мая в балке, в районе ул. О. Вишни, прохожими был обнаружен труп мужчины. По официальным данным, 34-летний краматорчанин покончил жизнь самоубийством, перерезав себе вены.

2-го июня покончил жизнь самоубийством 74-летний житель одного из домов по ул. Дворцовой. Пенсионер проживал один в квартире на седьмом этаже. Злоупотреблял спиртным и последние полгода часто говорил о том, что хочет свести счеты с жизнью. Свои планы мужчина осуществил, выбросившись из окна своей квартиры.

В тот же день 42-летний инвалид второй группы, житель пос. Беленькое, причинил себе телесные повреждения, от которых впоследствии скончался.

В двенадцатом часу ночи хозяин дома выгуливал во дворе собаку. В доме на кухне хлопотала по хозяйству его мать. По ее словам, вернувшись с прогулки, ее 42-летний сын зашел на кухню и стал чем-то чиркать. Женщине показалось, что он прикуривает, а через несколько мгновений она услышала взрыв, обернулась и увидела окровавленного сына.

Пострадавшего доставили в хирургическое отделение с диагнозом «проникающее огнестрельное ранение грудной клетки справа». Не приходя в сознание, мужчина скончался.

На месте происшествия работники милиции обнаружили самодельное приспособление для стрельбы, которое было отправлено на экспертизу.

Игорь Андреев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016