Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Первые летние ДТП с участием мопедов и мотоциклов

В понедельник, 4 июня, около 10:00 на улице Свободы автомобиль «Шевроле», выезжая с автостоянки на проезжую часть, не пропустил проезжавший по главной дороге мопед «Сузуки». В результате столкновения с автомобилем 36-летний водитель мопеда получил ушиб коленных суставов.В пятницу, 1 июня, по автодороге пл. Мира поселка Черевковка в сторону улицы Аэродромной двигался мопед. В районе одной из железобетонных опор водитель транспортного средства не справился с управлением, и мопед опрокинулся. С телесными повреждениями 19-летний водитель был доставлен в городскую больницу им. Ленина.

В тот же день, в 14:00 на улице Урицкого автомобиль «Ниссан» врезался в машину «ИЖ». В результате ДТП 41-летняя пассажирка «Ижа» получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.

Ночью в воскресенье, 3 июня, на улице Донской, в районе 3-й поликлиники, 26-летний мужчина был сбит мотоциклом «ИЖ». Мотоциклист с места происшествия скрылся, а пострадавший от столкновения мужчина был доставлен в городскую больницу им. Ленина с травмой живота.

Через несколько часов после происшествия на улице Донской, в городе Николаевка от другого неизвестного мотоциклиста пострадала пенсионерка. Женщину 83-лет, идущую по автодороге к центральному кладбищу, сбил мотоцикл.

Павел Тесленко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016