Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Зарезала собственную дочь

В дежурную часть Краматорского ГО 9 июня в начале третьего ночи от диспетчера станции скорой помощи поступило сообщение, что в одной из квартир дома на ул. Н. Курченко обнаружен труп женщины с колото-резаным ранением. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа в полном составе. В одной из комнат правоохранители обнаружили тело 23-летней девушки. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, ее смерть наступила в результате повреждения внутренних органов и острой потери крови.

По подозрению в совершении преступления задержана 50-летняя краматорчанка – мать погибшей. По словам соседей, между матерью и дочерью неоднократно возникали конфликты.

Расследование по данному факту проводит прокуратура.

А ЕЩЕ КОМАНДИРОВОЧНЫЙ!

В дежурную часть Краматорского ГО 9 июня около полуночи обратилась жительница города и сообщила, что примерно полчаса назад неизвестный мужчина ограбил ее 17-летнюю дочь.

По словам пострадавшей, на пути к дому она услышала сзади себя шаги, затем почувствовала, как кто-то рванул сумку и ударил ее в лицо. До нападения на нее девушка видела этого человека в троллейбусе и смогла запомнить его внешность.

В поле зрения патруля, который проезжал мимо одной из остановок общественного транспорта на ул. Социалистической, попал мужчина, чья внешность совпадала с приметами подозреваемого. 17-летняя краматорчанка подтвердила, что это и есть ее обидчик.

Из салона троллейбуса злоумышленник был пересажен в патрульный автомобиль и доставлен в Краматорский ГО. 27-летний ранее не судимый грабитель оказался неместным. В Краматорск он приехал в командировку по заданию предприятия. При личном досмотре у злоумышленника был изъят украденный телефон.

ПОГИБ, ПРЫГНУВ С ДЕВЯТОГО ЭТАЖА

Покончил жизнь самоубийством 25-летний житель Краматорска.

Диспетчеру «скорой» 9-го июня поступило сообщение от жителей дома №34 на ул. Хабаровской о прыгнувшем с 9 этажа молодом человеке. Спасти пострадавшего приехавшим на место происшествия медикам не удалось. Он умер в карете скорой помощи. По словам соседей, парень проживал с сожительницей, злоупотреблял спиртным, а незадолго до трагедии у него началась «мания преследования». Молодой человек неоднократно высказывал мысли о суициде и вроде бы даже пытался перерезать вены. В итоге, дождавшись, пока сожительницы не будет дома, он выбросился с 9 этажа.

ПО СТЕЧЕНИЮ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ

Делая ремонт в своей квартире, мужчина травмировал соседку. Житель краматорского поселка Партизанский 10 июня сверлил стену в своей квартире на ул. Блюхера. Видимо, переусердствовав, мужчина просверлил перегородку насквозь. В это время с обратной стороны в стену как раз в этом месте уперлась рукой его 58-летняя соседка. В результате женщина получила травму и была вынуждена обратиться за медицинской помощью.

Игорь Андреев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016