Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Изъята очередная партия наркотиков

В Николаевке 6 июня участковыми инспекторами милиции у 31-летнего мужчины, работающего в помещении ТМО (кирпичный завод), было обнаружено вещество растительного происхождения.В пятницу, 8 июня, на улице Свободы сотрудниками патрульной службы был задержан 25-летний житель Славянска, имевший при себе вещество растительного происхождения.

Еще один «хранитель зелья» был задержан сотрудниками милиции в тот же день на улице Оскольской. У 23-летнего парня был найден медицинский шприц с прозрачной жидкостью.

В воскресенье, 10 июня, в доме, где проживала ранее судимая 30-летняя женщина, были обнаружены медицинские шприцы, стеклянные пузырьки с жидкостью и бумажные свертки с веществом растительного происхождения.

Весь изъятый «продукт» отправлен на экспертизу.

НЕ УКРАДИ - ЗАДЕРЖАН БУДЕШЬ! 

В среду, 6 июня, задержан ранее судимый 31-летний житель Краматорска, подозреваемый в ограблении женщины 46 лет, которое произошло 1 июня во дворе дома на ул. Льва Толстого.

В тот же день сотрудниками следственно-оперативной группы был задержан 37-летний мужчина, подозреваемый в похищении мобильного телефона из квартиры дома на улице Вольной.

Ночью в понедельник, 11 июня, в районе перекрестка улиц Чубаря и Коммунаров двое неизвестных ограбили 41-летнюю женщину. Через несколько часов сотрудниками милиции были задержаны подозреваемые в совершении этого преступления – 15-летний ученик одной из славянских школ и его 17-летний «напарник».

НЕ УСПЕЛ ПРИТОРМОЗИТЬ

В понедельник, 4 июня, около 17:00 на улице 1-го Мая автомобиль «Опель» столкнулся с выезжавшим со второстепенной дороги на главную автомобилем «ВАЗ-2106». В результате столкновения 32-летняя водитель «Опеля» получила телесные повреждения.

В субботу, 9 июня, около 13:30 по улице Павлова двигался автомобиль «ВАЗ-21213». В районе подстанции «Славкурорт» на дорогу неожиданно выехал ребенок на велосипеде, который через мгновение был сбит не успевшим притормозить автомобилем. В результате ДТП 9-летний велосипедист получил телесные повреждения и был обслужен в городской больнице им. Ленина.

Около 3-х часов ночи в понедельник, 11 июня, на ул. Труда автомобиль «ДЭУ» сбил переходившего проезжую часть 48-летнего мужчину. Пострадавший был обслужен в горбольнице им. Ленина.

Той же ночью, около 00:30, в Святогорске на улице Островского при столкновении с автомобилем «ЗАЗ-ДЭУ» пострадал 22-летний молодой человек.

Павел Тесленко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016