Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Корреспонденты «ТВ плюс» нашли угнанную машину

День 12 июня для журналистов «ТВ плюс» стал богат на находки. В поисках свалки ватно-марлевой продукции в посадке, неподалеку от трассы «Харьков-Ростов», в речушке Лукновка, которая пересекает трассу,был найден автомобиль «ВАЗ-21061».Собственно автомобилем это назвать было уже нельзя. Из воды выглядывал лишь зеленый кузов разобранной машины, крыша которой, по всей видимости, горела. Неподалеку, в посадке, были видны следы, которые могли свидетельствовать о том, что совсем недавно машину здесь разбирали. Жительница микрорайона Восточный видела брошенную машину здесь и раньше - еще на берегу, с сиденьями и прочей комплектацией. Здесь же был найден талон о прохождении технического осмотра, который женщина сохранила и при случае передала в редакцию газеты «ТВ плюс». Из него следовало, что у раскуроченной машины были киевские номера.

Навпечатлившись увиденным, мы поняли, что дело попахивает криминалом, и решили поинтересоваться у старшего инспектора 17 МРО ГАИ Василия Лелета, не числится ли данная машина в угоне, продиктовав ему номера с найденного техталона.

- Действительно, эта машина в розыске, - сообщил Василий Николаевич.

Уже вечером на месте происшествия работала оперативная группа славянского горотдела.

- Автомобиль «ВАЗ-21061» был угнан 15 мая из мкр-на Артема. Владелец – житель Славянска - опознал машину. В настоящий момент славянским горотделом проводятся необходимые следственные мероприятия по поиску лиц, причастных к происшедшему, - пояснил начальник отделения розыска 17 МРО ГАИ Славянска Геннадий Шамрай.

Анна Горпинченко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016