Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Череда аварий

Во вторник, 12 июня, около 22:30 на улице Целинной автомобиль «ЗИЛ» сбил переходившего проезжую часть пешехода. В результате столкновения с автомобилем 44-летний мужчина получил телесные повреждения и был обслужен в городской больнице им. Ленина.На следующий день, 13 июня, около 13:00 двигавшийся по автодороге, соединяющей Славянск и Николаевку, автомобиль «ВАЗ-2108» выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем «ЗАЗ-110307». Водитель «ВАЗа», оставив транспортное средство, с места происшествия скрылся. Пострадавшие в результате ДТП водитель «ЗАЗа» и его два пассажира были обслужены в больнице. Виновник ДТП был вскоре задержан инспекторами роты патрульной службы Славянского ГО.

В четверг, 14 июня, около 19:00 по проезжей части улицы Матвеева ехал велосипедист, который в районе дома №1 врезался в стоящий у края дороги автомобиль «Тойота». Нерадивый велосипедист был обслужен в больнице.

Вечером в субботу, 16 июня, на улице Г. Батюка в районе педуниверситета автомобиль «ДЭУ» сбил переходившего проезжую часть 60-летнего пьяного мужчину. Пострадавший был доставлен в больницу с телесными повреждениями.

Павел Тесленко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016