Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Аварии одна за другой

В среду, 20 июня, около 21:00 в Святогорске на перекрестке улиц Шевченко и Куйбышева столкнулись автомобили «ЗАЗ» и «ВАЗ». Водитель «ВАЗа» не уступил дорогу пересекавшему перекресток «Запорожцу». В результате столкновения пассажир «ВАЗа», 4-летний мальчик, получил телесные повреждения и был обслужен врачами скорой помощи.На следующий день, 21 июня, около 15:30 на улице Фрунзе под колеса автомобиля «ВАЗ» попал 30-летний мужчина, который стоял на проезжей части возле своего авто. Пострадавший был обслужен в городской больнице им. Ленина.

В пятницу, 22 июня, около 22:30 в районе пересечения улиц Володарского и Лермонтова автомобиль «ЗАЗ» сбил 29-летнюю женщину. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения.

В тот же день несовершеннолетний без разрешения решил покататься на машине своего отчима. Однако долго наслаждаться ролью шофера парню не пришлось. Двигаясь по ул. Ставропольской, при повороте на ул. Аэродромную он не справился с управлением и врезался в автомобиль «ВАЗ», двигавшийся по ул. Аэродромной в сторону ул. Мира. В результате столкновения 25-летний водитель «ВАЗа» получил телесные повреждения.

На следующий день, 23 июня, около 14:00 в Николаевке, на перекрестке улиц Советская и Водопроводная, столкнулись автомобиль «ЗАЗ» и мопед «Сузуки». В результате ДТП водитель мопеда, 15-летняя девушка, была доставлена в центральную районную больницу города.

ВСЕ ИЗЪЯТОЕ ВЕЩЕСТВО БЫЛО НАПРАВЛЕНО НА ИССЛЕДОВАНИЕ

В среду, 20 июня, на остановке «Славкурорт» сотрудниками патрульной службы славянского ГО был задержан 16-летний парень, имевший при себе вещество растительного происхождения.

С аналогичным продуктом на следующий день в Николаевке был задержан ранее судимый мужчина 39 лет. В доме, где проживал задержанный, были обнаружен полиэтиленовый пакет с веществом коричневого цвета и пластиковая бутылка, заполненная прозрачной жидкостью.

В субботу, 23 июня, на улице Современной сотрудниками службы уголовного розыска Славянского ГО был задержан 44-летний мужчина, у которого был найден медицинский шприц с прозрачной жидкостью.

ЗАДЕРЖАНЫ ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ В ОГРАБЛЕНИИ

В четверг, 21 июня, был задержан подозреваемый в ограблении 23-летнего парня, которое произошло 17 мая этого года. Также сотрудники милиции задержали 17-летнего подростка, подозреваемого в ограблении несовершеннолетнего, которое произошло 19 мая.

Павел Тесленко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016