Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Росток и нож

Во вторник, 26 июня, в пер. Виноградном сотрудниками сектора уголовного розыска была задержана ранее судимая 20-летняя девушка, имевшая при себе вещество растительного происхождения.В тот же день сотрудниками Славянского взвода ДПС ГАИ был остановлен автомобиль «Мицубиси», которым управлял 45-летний мужчина. При осмотре салона машины на ее левой двери был обнаружен нож кустарного производства.

Все подозрительные находки были отправлены на экспертизу.

В ДТП ПОСТРАДАЛИ ДЕТИ

В среду, 27 июня, около 23:30 на перекрестке улиц Матвеева и Пушкинской, автомобиль «ДЭУ-ЛАНОС», сдав назад, сбил двигавшуюся слева от авто инвалидную коляску. Пострадавший 42-летний мужчина был обслужен в больнице.

В пятницу, 29 июня, около 19:50 в Святогорске возле набережной р. Северский Донец, в районе кафе «Берег», автомобиль сбил 9-летнюю девочку. Водитель с места происшествия скрылся. Девочку, с травмами, доставили в больницу. На следующий день сотрудниками 17 МРО ГАИ г. Славянска был задержан 51-летний водитель «ВАЗ-2109», причастный к этому ДТП.

В субботу, 30 июня, на дорогах Святогорска пострадали еще двое детей. На улице 60-лет Октября, в районе пансионата «Святогорский», автомобиль «ВАЗ-21150» сбил девочку и мальчика. На месте происшествия виновник ДТП не задержался, однако вскоре 27-летний водитель был задержан сотрудниками ДПС г. Краматорска. Пострадавшие от столкновения с автомобилем дети были обслужены работниками станции скорой помощи.

В тот же день, около 18:00, на улице Г.Батюка, в районе дома №24, 25-летний мужчина на мотоцикле «ЯВА», обгоняя автомобиль «ДЭУ-ЛАНОС», не справился с управлением и столкнулся с этим автомобилем. Мотоциклиста отбросило на встречную полосу движения, где его сбил двигавшийся навстречу «ГАЗ-2411». В результате ДТП мотоциклист получил телесные повреждения.

Павел Тесленко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016