Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

В Краматорске ограблен банк

В вечер накануне Ивана Купала некто неизвестный вместо того, чтобы приготовиться к поискам цветка папоротника, под угрозой применения оружия, ограбил одно из отделений «ПриватБанка» в Краматорске.

Как стало известно из неофициальных источников, преступник оказался в учреждении, расположенном на ул. Вознесенского, 17, практически перед самым закрытием. Угрожая пистолетом кассиру, неизвестный потребовал отдать всю имеющуюся в наличии денежную сумму.

По слухам, злоумышленник вынес из банка около 20 тысяч грн. После чего сел в автомобиль, стоявший напротив отделения банка, и скрылся в неизвестном направлении.

Официальные источники либо вообще отказываются комментировать случившееся, либо дают сухую информацию.

Так, начальник службы безопасности Краматорского отделения «ПриватБанка» Валерий Уставицкий опроверг слух о том, что сумма причиненного ущерба составила 20 тысяч гривен. При этом точную цифру не назвал. Представитель банка уверил в том, что на сегодняшний день кассир, ставшая единственным свидетелем ограбления, жива и здорова.

- Розыском преступника и выяснением обстоятельств дела должна заниматься милиция, - говорит начальник службы безопасности.

В свою очередь, правоохранительные органы отказываются от каких-либо комментариев. Хотя стало известно, что на сегодняшний день уже имеется фоторобот злоумышленника.

 

Игорь Андреев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016