Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Спасен 79-летний краматорчанин

Во вторник, 10 июля, в 8.43 пожарные спасли пожилого краматорчанина.

В одной из квартир дома на улице Юбилейной мужчина с началом нового дня решил принять водные процедуры. В ванне дедушке стало плохо. Жена мужчины – его ровесница – по состоянию своего здоровья не смогла оказать помощь супругу. Женщине ничего не оставалось делать, как попросить помощи по телефону «01». В данный момент, благодаря содействию работников пожарной охраны, старик жив и здоров.

УТЮГОМ ПО ПЕЧКЕ

В одном из магазинов Краматорска, занимающемся продажей бытовой техники, произошел неприятный инцидент. Один из покупателей пришел в сервисный центр с целью отремонтировать недавно купленный утюг. В результате возникшего спора своей покупкой он разбил микроволновку стоимостью около 600 грн.

НЕЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ

В Краматорске 5 июля неизвестными были угнаны два автомобиля. Владельцы украденных авто отсутствовали всего около часа каждый.

Первый случай произошел возле Крытого рынка. 47-летний краматорчанин припарковал «Мазду-6» на ул. Гв. Кантемировцев, в районе кафе «Золотая подкова». Придя на место через час, авто он не обнаружил. Пропажа оценивается в 22 тысячи долларов.

Приметы: Mazda 6, черного цвета, 2003 года выпуска, государственный номер: АН 3526 ВМ, имеется задний спойлер и легкосплавные диски.

В тот же день был угнан еще один автомобиль. На этот раз - припаркованный возле одного из кафе на ул. Дворцовой.

34-летний житель Донецка возвращался из командировки в Харькове на служебном автомобиле Porsche 911 Carrera.

Когда мужчина проезжал Краматорск, время близилось к обеду. Немного зная город, он решил перекусить в одном из местных кафе. Так как на улице было жарко, гость расположился за столиком не на свежем воздухе, а в самом заведении, где работают кондиционеры. Выйдя через час на улицу, командировочный не нашел своего транспортного средства.

Потерпевший обратился с заявлением в милицию. Причиненный ущерб в этот раз составил – 750 тыс. грн.

Приметы: Porsche 911 Carrera, черного цвета, тонированный, гос. номер: АІ 7777 АК, 2006 года выпуска.

Тех, кому что-либо известно об этих случаях, Краматорский ГОВД милиции просит откликнуться по телефонам: 02, 7-02-47 в Краматорске.

Игорь Андреев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016