Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

У стрелка из Приволья отобрали самопал

К участковому инспектору Славянского райотдела Максиму Губенко, который работает в Черкасском поселковом отделении милиции, 27 июня обратилась пожилая женщина, жительница села Приволье. Она пожаловалась, что сын обижает ее, не дает спокойно жить, а иногда вообще ведет себя неадекватно: ходит по улицам села и стреляет из какого-то оружия в кошек и собак, рискуя попасть в людей. В этот же день участковый отправился в Приволье, где провел с молодым человеком профилактическую беседу и изъял у него самодельный самопал. Сейчас по данному факту проводится расследование. Устройство для стрельбы отправлено в Донецк на экспертизу.

По словам начальника УИМ Юрия Тимофеева, участковые инспектора милиции раскрывают около трети всех преступлений, совершаемых на территории Славянского района. В этом году на их счету - 44 раскрытых преступления.

Кроме того, чтобы предотвратить более тяжкие преступления, участковые Славянского РОВД ведут профилактическую работу. С начала года они выявили 4 факта угроз убийством, 7 случаев незаконного хранения оружия, 6 случаев хулиганства и 28 – незаконного оборота наркотиков.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016