Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Ловушка для ребенка

29-го июля в диспетчерскую Краматорской станции скорой помощи поступил вызов с ул. Остапа Вишни.

В канализационный люк упал 2-летний ребенок. Со множественными ушибами и сотрясением головного мозга пострадавший малыш был доставлен в травматологию. Как стало известно, в тот же день, после получения необходимой медицинской помощи, ребенка отпустили домой.

ЖЕРТВА ГОРЯЧЕГО ЧАЯ

В терапевтическое отделение Краматорской горбольницы №1 с ожогами был доставлен 43-летний грузчик краматорского хлебокомбината.

Оказалось, что мужчина на рабочем месте решил попить чаю. Во время его приготовления им были получены ожоги.

СМЕРТЬ ПОД КОЛЕСАМИ ЭЛЕКТРОПОЕЗДА

Возвращаясь с работы, был смертельно травмирован 35-летний житель Славянска.

29-го июля, в 18.30, на станции Шпичкино рабочий цеха №18 завода НКМЗ ожидал электричку, чтобы уехать домой. По словам очевидцев, когда железнодорожный состав сообщением «Горловка-Славянск-Красный Лиман» прибыл на станцию, мужчина еще общался со своим товарищем. А когда двери электропоезда стали закрываться, он попытался зацепиться за поручни уже движущегося состава. Не удержавшись, мужчина сорвался и очутился между электропоездом и платформой, в результате чего был смертельно травмирован.

СЛОМАЛ ЧЕЛЮСТЬ ЗА ТЕЛЕФОН

Неприятным сюрпризом для 26-летнего жителя Краматорска стала встреча со знакомым «из прошлого».

В одном из супермаркетов города 26-летний краматорчанин столкнулся с земляком, с которым познакомился в местах лишения свободы. Оказалось, что мужчина, осужденный за причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть, недавно освободился условно-досрочно. Знакомые перебросились парой слов и договорились встретиться на следующий день.

В условленный день мужчины встретились около 19.00 в Старой части города. Недавно освободившийся приятель потребовал отдать ему мобильный телефон. На отказ последовал сильный удар в лицо. Не ожидая нападения, парень потерял равновесие и упал. Собеседник, избив его ногами, забрал мобильный и ушел.

26-летний краматорчанин вынужден был обратиться за помощью в травмпункт. Диагноз медиков оказался неутешительным – перелом челюсти и множественные кровоподтеки головы и верхней части тела.

25-летний разбойник задержан сотрудниками милиции. В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 187 УК Украины – «Разбой».

Игорь Андреев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016