Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

В центре Славянска среди бела дня ограблен магазин

В понедельник, 30 июля, приблизительно в 16:30 в Славянске было совершено дерзкое преступление.Как рассказал начальник сектора уголовного розыска Славянского ГО Владимир Волков, в «Мясную лавку», расположенную возле дома №5 на улице Шевченко, вошел высокий, худощавый молодой человек в больших солнцезащитных очках. Продавщица сосредоточила внимание на единственном посетителе, ожидая заказа. Но юноша неожиданно выхватил пистолет, как впоследствии оказалось - стартовый пневматический, который может легко приобрести любой. Парень выстрелил два раза в потолок, чем до смерти перепугал продавщицу, а затем схватил сложенную в ящичке выручку и скрылся.

Продавщица закричала вслед побежавшему через дворы разбойнику. За ним кинулись прохожие, но догнать не смогли.

Сотрудники сектора уголовного розыска Славянского горотдела милиции обращаются к жителям Славянска с просьбой оказать помощь в поимке преступника. Этому худощавому парню ростом 175-178 см приблизительно 20-25 лет. Волосы черные, средней длины, зачесаны назад. На лице были большие солнцезащитные очки. Одет: панама с короткими полями, светло-бежевая футболка, голубые джинсовые удлиненные шорты с накладными карманами.

Известно, что грабитель пробежал через дворы домов, расположенных на улицах Шевченко и Ленина. Его маршрут пролегал мимо кафе «Абсолют» к больнице на улице Октябрьской Революции.

Не исключено, что он мог сесть в транспорт: такси, частный автомобиль, автобус, троллейбус, электричку. Предположительно, что парень мог расплачиваться крупными купюрами - достоинством не менее 50 гривен, и на это обратил внимание водитель или кондуктор.

Сотрудники милиции будут признательны любой информации, которая касается упомянутого преступления. Телефоны: 02, 2-54-01, 2-41-97.

Татьяна Богомаз


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016