Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Наркотических веществ меньше не становится

В понедельник, 30 июля, сотрудниками сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Славянского ГО на ул. Вольной был задержан 22-летний безработный, у которого был изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения зеленого цвета. А 4 августа инспектора ПС в ходе расследования уголовного дела, обнаружили аналогичный продукт в доме задержанного.В четверг, 2 августа, на ул. Сергеевской, возле кафе «Золотое кольцо», был задержан 29-летний мужчина, имевший при себе вещество растительного происхождения зеленого цвета.

На следующий день на ул. Володарского был задержан мужчина 29-ти лет, у которого был обнаружен полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения зеленого цвета в высушенном и измельченном виде.

Также 3 августа сотрудники милиции задержали 47-летнего жителя Славянска. У задержанного был изъят газетный сверток с веществом растительного происхождения.

Тем же днем при осмотре одного из домов на ул. Жукова были обнаружены и изъяты стебли с листьями зеленого цвета в высушенном виде. Хозяин дома, мужчина 35 лет, уверял милиционеров, что хранил растения для собственного употребления.

В понедельник, 6 августа, на перекрестке ул. Добровольского и Володарского сотрудниками милиции был остановлен автомобиль ВАЗ-21061. При осмотре салона автомобиля был обнаружен одноразовый медицинский шприц с жидкостью коричневого цвета.

Все изъятые вещества направлены на исследование.

ОРУЖИЕ - НА ЭКСПЕРТИЗУ!

В понедельник, 30 июля, на ул. Аэродромной участковыми инспекторами Славянского ГО был задержан 51-летний мужчина, у которого были обнаружены 2 ножа кустарного производства.

В воскресенье, 5 августа, при проведении операции «Розыск» на ул. Ю. Коммунаров был остановлен автомобиль ВАЗ- 1102. В багажнике автомобиля было найдено ружье-карабин.

Все изъятое оружие направлено на экспертизу.

ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ ЗАДЕРЖАНЫ

В воскресенье, 5 августа, около 11:00 на территории пляжа санатория «Славянский» неизвестный ограбил 44-летнего мужчину, украв деньги из кармана его брюк. По горячим следам нарядом МО ГСО грабитель, мужчина 54-х лет, был задержан.

На следующий день, 6 августа, в дежурную часть Славянского ГО милиции обратился 21-летний парень с заявлением о том, что его автомобиль ВАЗ-2101 был похищен неизвестными. В ходе проведенных оперативно розыскных мероприятий автомобиль был обнаружен и возвращен законному владельцу.

Павел Тесленко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016