Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Упал с подножия памятника Артему и разбился

Святогорск - место паломничества не только смиренных верующих, но и шумных туристов. Попав в живописное место, большинство отдыхающих стремится запечатлеть увиденные достопримечательности на фото- и кинопленку. Чтобы сделать эффектную съемку, туристы нередко забираются в самые неожиданные места. Что бывает небезопасно...Трагически закончилась поездка в Святогорск для неорганизованной группы 20-летних харьковских студентов. Взойдя на гору Артема, молодые люди решили сделать на память снимки. Причем такие, где бы запечатлелись все местные красоты.

Один из парней (он родом из Купянска) забрался на каменный пьедестал памятника Артему и начал фотографировать своих друзей.

Юноша сделал несколько желаемых кадров, после чего группа на миг отвлеклась. В это самое время послышался вскрик. Парни и девушки оглянулись и в ужасе увидели своего друга, распластанного у подножия памятника. Из носа упавшего лилась кровь.

Машина «скорой помощи» отвезла пострадавшего в травматологическое отделение Славянской городской больницы им. Ленина. В течение нескольких дней медики пытались спасти юношу, но травмы головы, полученные при падении на камни, оказались несовместимыми с жизнью...

Татьяна Богомаз


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016