Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Автомобили - разбиты, женщина - в травматологии

Утром 16 октября вблизи Райгородка (Славянский район) произошло дорожно-транспортное происшествие.Около 9 часов по шоссе со стороны Красного Лимана к трассе Киев-Ростов направлялся автомобиль «Форд-Транзит». В это же время, двигаясь по улице 1 Мая, из поселка Райгородок на дорогу выехал автомобиль «Жигули», в котором находилась пожилая супружеская чета: муж - за рулем, жена - пассажир.

В районе железнодорожного переезда «ВАЗ» и «Форд» столкнулись. В результате аварии серьезно пострадали оба автомобиля. Ехавшая в «Жигулях» пенсионерка попала в травматологическое отделение в тяжелом состоянии.

МАТЬ УДАЛОСЬ СПАСТИ, ОТЦУ ПОМОЩЬ УЖЕ НЕ ПОНАДОБИЛАСЬ...

Тщательно готовить к зиме нужно и городские многоэтажки, и сельские хаты с печным отоплением. Неотремонтированные, забитые сажей дымоходы, неправильная эксплуатация печей может привести к непоправимым последствиям. Это время от времени подтверждает жизнь.

Несчастный случай с фатальным исходом произошел в ночь с 16 на 17 октября в селе Красноармейское Славянского района.

Супруги-пенсионеры решили затопить печь не утром, а под вечер, чтобы ночью было тепло. Как обычно, подожгли дрова, насыпали сверху уголь. То ли дрова оказались сырыми, то ли тяги не было, но смертельный угарный газ начал заполнять помещение, где спали люди.

Взрослый сын наведался к родителям утром 17 октября. Дверь дома оказалась запертой изнутри, на стук никто не отзывался. Мужчина забрался в дом через окно. Мать была еще жива, ее удалось спасти. Отцу помощь уже не понадобилась...

Последние семь лет в Красноармейском ежегодно регистрируется смерть человека от угарного газа.

Татьяна Богомаз


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016