Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Песчаная глыба весом около 200 тонн полностью засыпала грузовик...

Несчастный случай,в результате которого оборвалась жизнь молодого мужчины, произошел неделю тому назад.Двое молодых краматорчан 12 октября на личном грузовике ЗИЛ-130 отправились в близлежащее село Дмитриевка (Славянский район) за песком, который владельцу машины понадобился в хозяйстве. В пятницу, около 18 часов, в песчаном карьере было безлюдно, поэтому загрузиться песком можно было спокойно.

Водитель заехал в карьер, подогнал автомобиль вплотную к песчаной стене, а затем мужчины лопатами начали сбрасывать песок в кузов. То, что через несколько мгновений случится несчастье, не предвидел ни один из них.

Потревоженная стенка карьера «поехала», и огромная песчаная глыба полностью накрыла грузовик вместе с хозяином автомобиля. Напарник водителя успел отскочить в сторону.

Откапывать засыпанного песком человека самостоятельно с помощью лопаты было немыслимо. Мужчина бросился в село за помощью. Чтобы раскопать засыпанный ЗИЛ-130, трактору понадобилось около пяти часов. Сорвавшаяся на машину песчаная глыба весила не менее 200 тонн...

По заключению экспертов, смерть водителя наступила практически мгновенно. У 30-летнего погибшего осталась семья с тремя несовершеннолетними детьми.

Татьяна Богомаз


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016