Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Причина смерти – сердечная недостаточность

Во вторник, 13 ноября, в колодце теплотрассы на территории Славянского химико-механического техникума был найден труп неизвестной женщины.

Следственно-оперативная группа Славянского ГО выяснила, что умершая, женщина 43-х лет, не имела определенного места жительства. По результатам судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти бездомной стала сердечная недостаточность.

ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В УГОНЕ

В среду, 14 ноября, сотрудниками сектора уголовного розыска Славянского ГО был задержан 38-летний мужчина, подозреваемый в угоне автомобиля ГАЗ-2401 с автостоянки на улице Искры.

УРОЖАЙ НЕЗАКОННЫХ ПРЕДМЕТОВ

В четверг, 15 ноября, на перекрестке ул. Ленина и Р. Люксембург был задержан 35-летний житель города, имевший при себе медицинский шприц заполненный прозрачной жидкостью.

На следующий день, 16 ноября, во дворе дома №14 на ул. Лозановича сотрудники патрульной службы Славянского ГО задержали 20-летнего парня, у которого было изъято вещество растительного происхождения зеленого цвета.

В тот же день, в ходе проведения операции «Оружие и взрывчатка», на ул. Свердлова возле дома №20 был задержан 51-летний славянец, который имел при себе самодельное огнестрельное оружие.

Все изъятые вещественные доказательства были направлены на экспертизу.

ОРУЖИЕ СДАЛ ДОБРОВОЛЬНО - СПИ СПОКОЙНО

С 1 по 29 ноября 2007 года органами внутренних дел Донецкой области проводится месячник добровольной сдачи незаконно хранящегося огнестрельного, газового оружия, боеприпасов и взрывчатых материалов. За 19 дней жители Славянска добровольно сдали 4 гладкоствольных охотничьих ружья и 5 единиц газового оружия. Из них, после проверки оружия и оформления необходимых документов, одно охотничье ружье и два газовых пистолета были зарегистрированы на новых хозяев. Остальное оружие отправлено на уничтожение.

Сотрудники органов внутренних дел напоминают, что добровольная сдача незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатки освобождает владельцев от уголовной и административной ответственности. Для добровольной сдачи оружия можно обращаться в Славянский городской отдел милиции по адресу: ул. Ленина 30, каб. 18.

ЕСЛИ МИЛИЦИОНЕР НЕПРАВ...

С целью повышения доверия со стороны населения к органам внутренних дел, своевременного и объективного реагирования на сообщения граждан о противоправных действиях сотрудников милиции в Славянском ГО существует ящик для жалоб и предложений, расположенный в дежурной части.

Также, информацию о грубости или недостойном поведении сотрудников городского отдела милиции можно сообщать по телефону доверия: 2-03-13 или 2-93-63, с 8.00 до 20.00, в вечернее время - по телефону: 02.

Павел Тесленко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016