Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Убийство в Малиновке: возле сеновала найден труп жителя села

Заполночь с 7 на 8 декабря хозяин дома №84 на улице Ленина, что в селе Малиновка (Славянский район), пошел на сеновал, чтобы набрать корм скотине. Почти у самого сеновала, расположенного за пределами двора, он наткнулся на неподвижное тело. Мужчина пригляделся и ужаснулся: на земле лежал окровавленный односельчанин...На место происшествия сразу выехала оперативная группа районного отдела милиции. Убитого 53-летнего мужчину знало все село. И не только потому, что тот был коренным жителем Малиновки. В последние годы, не имея работы, он потихоньку спился. Занимался, в основном, тем, что бродил по соседям и выпрашивал «сто граммов». Характер мужчина имел добрый, поэтому его больше жалели, чем ругали.

У погибшего был дом, благополучная семья – жена и двое сыновей, живущих за пределами села. Приблизительно в 16 часов 7 декабря мужчину видели живым и здоровым, хотя изрядно выпившим. По заключению экспертов, смерть наступила в полночь с 7 на 8 декабря. С кем убитый мог настолько серьезно законфликтовать – разбитый в двух местах череп, рваная рана на шее, как он попал на окраину села, пока остается загадкой.

Возбуждено уголовное дело по статье 115 часть 1 Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает наказание за умышленное убийство. Сотрудники Славянского районного отдела милиции обращаются с просьбой ко всем, кому что-либо известно об этом преступлении, позвонить в райотдел по телефонам: 0-02, 2-88-15, 2-12-04.

Татьяна Богомаз


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016