Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Расправа над собутыльником

Под вечер 20 декабря домой к жителю Былбасовки пожаловала компания – трое «крутых» с «непогашенными» судимостями приятелей - 24, 23 и 18 лет отроду.Хозяин незваным гостям по-своему обрадовался: парни пришли с выпивкой. (Если сказать, что хозяин был большим любителем спиртного, значит ничего не сказать. Он готов был пить день и ночь, что в меру своих материальных возможностей и делал.)

Но, как оказалось, - бутылка была формальным поводом для компании, чтобы завалиться в дом к былбасовцу. На самом деле они пришли, чтобы с ним «разобраться»: он якобы позволил себе приставать к чужой сожительнице.

Разборки начались прямо в доме. Все трое набросились на молодого мужчину и начали его избивать. Били руками и ногами; били по голове, животу, спине, ребрам. Почти бессознательного его вытащили на улицу и снова продолжили жестокую экзекуцию.

А завершили избиение бывшие зэки совсем циничной выходкой. Они затащили несчастного в уборную и затолкали в выгребную яму. Там хозяина дома и обнаружила его сожительница. Пострадавшего привели в порядок и отправили в травматологическое отделение. У него обнаружили черепно-мозговую травму, поломанные ребра, поврежденные легкие. Несколько дней он провел в реанимации без сознания, а затем начал приходить в себя.

Славянским райотделом милиции возбуждено уголовное дело по статье 121 часть 2, предусматривающей наказание за умышленное нанесение тяжких телесных повреждений группой лиц. Подозреваемых в совершении преступления задержали. Им «светит» наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 10 лет.

Татьяна Богомаз


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016