Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Погибли в гараже от угарного газа

Вечером 6 января 22-летний житель Николаевки вместе со своей 19-летней девушкой поехал в гаражный кооператив, чтобы поставить на ночь автомобиль. Молодые люди какое-то время задержались в гараже, и это оказалось для них роковым. Двигатель «Жигулей» продолжал работать, и помещение практически сразу наполнилось смертельным угарным газом, неимеющим запаха...Юношу и девушку обнаружили родные утром 7 января, помочь им уже было нельзя.

Как сообщили в Славянском районном отделе милиции, случаи гибели людей в автомобилях с включенным двигателем, к сожалению, не редкость. Особенно внимательными водителям надо быть в холодное время года. Заехав в гараж, не стоит поддаваться искушению и греться в салоне машины с включенным двигателем. Это может стоить жизни.

"КОЛЯДОВАЛИ" С КУХОННЫМ НОЖОМ В РУКАХ

Около часа ночи 8 января мирно почивавшие жители села Черкасское (Славянский район) были потревожены дикими воплями, доносившимися с улицы, которые никак не походили на традиционные колядки.

Пожилой житель села, семья которого была разбужена, вышел из дома на улицу, чтобы узнать, в чем дело и утихомирить компанию. Требование вышедшего мужчины «перестаньте орать» очень не понравилось его соседу – 40-летнему, ранее судимому (из мест лишения свободы прибыл только в 2007 году) пьянице. Не долго думая, он побежал домой, схватил кухонный нож и, выскочив на улицу, ударил им мужчину в живот.

Пострадавшего 55-летнего человека отвезли в больницу, где ему срочно пришлось сделать операцию.

Разошедшийся хулиган был задержан. Возбуждено уголовное дело по статье 121 часть 1 Уголовного кодекса Украины - нанесение тяжких телесных повреждений. Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком, начиная от 5 лет.

Татьяна Богомаз


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016